SOVAVTO.ORG » Новости » Анонсирован новый аэро-пакет для Lamborghini Huracan

Анонсирован новый аэро-пакет для Lamborghini Huracan

Lamborghini Huracan новый заводской аэропакет

Итальянский производитель анонсировал новоиспеченный аэродинамический кузовной обвес, разработанный для базовой модели – Lamborghini Huracan.

Если кто-то подумал о версии Huracan Superleggera, не надейтесь. Это попросту аэро-пакет для стандартной модели, приносящий более агрессивную наружность без каких-либо технических усовершенствований. Фабричный комплект оценили в нескромные 22 484 долларов и он добавляет больше видимого карбона на переднем спойлере и боковых юбках.

Тем не менее, самое большое изменение заметно в задней части, где кушать заметное антикрыло, увеличивающее прижимную силу. Скорее итого, задний бампер также получил карбоновое волокно, которое, к сожалению, с этого ракурса мы не видим. Этак что придется подождать более обширную фотоподборку Huracan с новым аэро-пакетом.

Это все идет без дополнительной мощности, которую ожидается с приходом более горячей версии «Хуракана». Соответственный прототип уже был замечен на Нюрбургринге в этом месяце с новой выпускной системой, схожей с гоночным Huracan GT3. Предполагается, что новая версия будет развивать более 610 л.с., а ее масса снизится будто минимум на 50 кг.

Не исключается, что Lamborghini представит «заряженный» Huracan в октябре в рамках Парижского автосалона. Тогда будто более подробная информация о новом аэродинамическом обвесе появится, вероятно, уже в ближайшем будущем.

Запись Анонсирован новоиспеченный аэро-пакет для Lamborghini Huracan впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*