SOVAVTO.ORG » Новости » Американская версия Toyota C-HR на шпионских фото

Американская версия Toyota C-HR на шпионских фото

Toyota C-HR 2018 шпионское фото

Появились свежие шпионские фото прототипа американской версии Toyota C-HR 2018 модельного года целиком без камуфляжа.

Toyota представила готовую к производству европейскую версию C-HR в прошлом месяце в рамках Женевского автосалона. Сейчас субкомпактный кроссовер готовится к выходу на базар США, где он будет продаваться со следующей весны, будто автомобиль 2018 модельного года. Американский вариант C-HR должен был выйти под брендом Scion, однако Toyota решила завершить работу молодежно-ориентированного бренда, в силу чего махонький кроссовер будет представлен на рынке под брендом Toyota.

Если дизайн экстерьера и интерьера будет практически идентичен, в случае с двигателем ситуация другая. Европейцы могут выбирать между 115-сильным 1,2-литровым турбомотором и гибридизированным 1,8-литровым 122-сильным. Кроме того, в некоторых странах (за исключением Великобритании), Toyota будет торговать C-HR с атмосферным 2,0-литровым двигателем.

Toyota C-HR 2018 шпионское фото

Что касается американской модели, отдельный говорят, что она будет оснащаться исключительно 2,0-литровым «атмосферником», агрегатируемым исключительно с бесступенчатым вариатором. Стандартно кроссовер будет продаваться в переднеприводном исполнении, тогда будто за дополнительную плату будет предлагаться система полного привода.

Европейский Toyota C-HR собирается на турецком на заводе бренда в Турции, однако пока неизвестно, будет ли эта же фабрика отвечать за северо-американский вариант.

Все подробности об ответе Toyota на Honda HR-V в США ожидаются в ближайшие месяцы.

Toyota C-HR 2018 шпионское фото
Toyota C-HR 2018 шпионское фото
Toyota C-HR 2018 шпионское фото
Toyota C-HR 2018 шпионское фото
Toyota C-HR 2018 шпионское фото
toyota-c-hr-2018-us-version-spy-photo-1

Запись Американская версия Toyota C-HR на шпионских фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*