SOVAVTO.ORG » Новости » Американская тюнинг-компания представила набор для трансформации VW Golf в пикап

Американская тюнинг-компания представила набор для трансформации VW Golf в пикап

Тюнинг-мастера превратили VW Golf в пикап

Американское тюнинг-ателье «Smyth Kit Cars» выпустило особый тюнинг-комплект для трансформации пятидверного VW Golf, а также одноплатформенных моделей Bora/Jetta в небольшой пикап.

Сообразно официальным источникам, стоимость подобного комплекта составляет порядка 3500 долларов и включает в себя следующие комплектующие: грузовой отсек с откидным бортом, выполненным из алюминия, панели из стеклопластика, руководство и крепежные элементы.


Первоначальный этап трансформации автомобиля в пикап начинается с демонтажа филейной части кузова, для чего необходимо обзавестись электрическим лобзиком или пилкой по металлу. С их помощью нужно освободиться от верхней задней части автомобиля, после чего можно приступать ко второму этапу — установке специально разработанного тюнинг-пакета. Будто утверждает производитель, для монтажа деталей дудки необходимости использовать сварку – все детали крепятся заклепками, зажимами и болтами. При этом прочность нового кузова становится на распорядок выше, чем в базовом исполнении. Заключительный третий этап заключается в установке внешних панелей, покраске или оклейке кузова специальной автомобильной пленкой. И пикап готов!


Если веровать представителям тюнинг-ателье, на трансформацию заводского VW Golf в пикап подкованному специалисту необходимо от 2 до 3 дней, новенький же сможет управиться с аналогичной работой за 3-4 недели, а то и быстрее.

Стоит отметить, что заключительный результат выглядит великолепно. Отныне любой обладатель 10-летнего VW Golf или Bora/Jetta может дать своему автомобилю вторую существование, превратив его в стильный и уникальный пикап. Сотрудники компании «Smyth Kit Cars» даже специально разместили на YouTube видеоролик, целиком демонстрирующий процесс переделки седана Jetta в пикап, чтоб потенциальные покупатели смогли воочию увериться в том, что проделать такую работу без дополнительной подготовки сможет и новенький.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*