SOVAVTO.ORG » Новости » Alfa Romeo Giulietta обновилась без видимых изменений (видео)

Alfa Romeo Giulietta обновилась без видимых изменений (видео)

Бражка Alfa Romeo представила обновлённую модель Giulietta. Стилистические изменения получились будет скромными и не сразу бросаются в очи – спереди появился новоиспеченный бампер, а также чёрная решётка радиатора с сетчатой структурой. Даже оптика осталась прежней, зато в салоне появилось одно заметное нововведение.

Alfa Romeo Giulietta обновилась без видимых изменений (видео)

У рестайлинговых Alfa Romeo Giulietta стало больше вариантов отделки салона, а также появилась более современная версия мультимедийной системы Uconnect. Сейчас она поддерживает приложения Facebook, Twitter, Deezer, TuneIn, Reuters, а также работает с навигатором TomTom. Совместно с этим красная подсветка экрана бортового компьютера и климатической системы была заменена белой. 

Моторная гамма включила 1.4-литровые бензиновые агрегаты мощностью от 120 до 170 л.с., а также 1.6-литровый дизельный двигатель с отдачей 120 л.с. и 2.0-литровый агрегат. Заключительный в зависимости от версии развивает 150 л.с. или 175 л.с. В наличии две коробки передач – шестиступенчатая «механика», а также преселективный «робот» TCT с двумя сцеплениями. Роботизировання трансмиссия сочетается лишь с самым мощным бензиновым двигателем и 1.6-литровым дизелем. 

Alfa Romeo Giulietta
Alfa Romeo Giulietta

У Alfa Romeo Giulietta также кушать версия с заводским ГБО (LPG – пропан-бутан). Она построена на базе версии с 1.4-литровым 120-сильным мотором и «механикой», однако в отличие от подобной однотопливной модификации не имеет системы стоп/старт. Ещё кушать «оспортивленная» модификация Veloce, которая по умолчанию предлагается с чёрными корпусами зеркал заднего вида и более крупному заднему диффузору. Подобный хэтчбек оснащен 1.75-литровым двигателем от Alfa Romeo 4C с отдачей 240 л.с. 

В Италии стоимость обновлённой Alfa Romeo Giulietta стартует с 22 200 евро. Версия Veloce стоит не менее 34 900 евро.

 

Ключ: Alfa Romeo

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*