SOVAVTO.ORG » Новости » Актёр Мэтт Леблан из «Друзей» стал соведущим Top Gear

Актёр Мэтт Леблан из «Друзей» стал соведущим Top Gear

«Би-би-си» назвала нового ведущего обновлённой программы Top Gear. Одним из напарников Криса Эванса назначен американский артист Мэтт Леблан, популярный благодаря роли Джоуи Триббиани в сериале «Друзья». Он стал первым иностранцем, какой будет вести эту передачу.

Актёр Мэтт Леблан из «Друзей» стал соведущим Top Gear

«Как фанат автомобилей и Top Gear я польщён и взволнован возможностью примкнуть к новой главе этого культового шоу. Будто захватывающе», — цитирует Мэтта Леблана BBC. Другие соведущие передачи будут названы в ближайшее пора.

Леблан двукратно участвовал в съёмках Top Gear. В качестве приглашённой звезды на бюджетном автомобиле он проехал сферы трассы за 1 минуту 42 секунды. Этот рекорд покамест никем не побит.    

Главным ведущим обновлённого Top Gear стал Крис Эванс. Британские СМИ также сообщали, что после смены формата передачи его коллегами станет немецкая гонщица Сабина Шмитц, автожурналист Крис Харрис, а также бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард.

На протяжении многих лет Top Gear вели Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. После того, будто в марте 2015 года Кларксона уволили за потасовку с продюсером, Мэй и Хаммонд отказались продлевать свои контракты с «Би-Би-Си». Позже британское трио согласилось мастерить новое автомобильное шоу для американского стримингового сервиса Amazon Prime.

Выход первого эпизода нового сезона Top Gear запланирован на май 2016 года.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*