SOVAVTO.ORG » Новости » 8 сумасшедших российских рекламных роликов, когда-либо созданных

8 сумасшедших российских рекламных роликов, когда-либо созданных

Российская видеореклама, которая заставит вас взглянуть на рынок рекламы по-иному.

Как говорится, реклама – двигатель прогресса. Без рекламы не продвинуть ни один товар или услугу. Так живет большая часть мира, создавая поразительную рекламу. Особенно когда идет . Как-то так сложилось, что самой непонятной и безумной рекламой считаются . Но, оказывается, Россия также не отстает от Страны восходящего солнца. Мы нашли для вас 8 самых сумасшедших старых рекламных роликов, сделанных в России. Плюс один рекламный ролик украинский. Если мы что-то пропустили, будем рады, если вы дополните наш список в комментариях. 

 

1. Борьба с алкоголизмом

Это официальная реклама антиалкоголизма, спонсируемая правительством, в главной роли – «Белка ада». Почему белка? А это намек на бредовый образ в голове алкоголика, который называется «белочка».

Адская Белка в Сети быстро набрала популярность. Надо отдать должное автору ролика за креативность и реальную жуть, которую нагоняет на зрителей этот зверек. 

 

2.  «Сумасшедшая» кола: замочи эту скуку!»

Вы думаете, что безумные рекламные ролики могут снимать только на Западе? На самом деле мы не хуже умеем… Слоган ролика: «Замочи эту скуку!». Вам тоже вместо скуки в рекламе слышится ... не скука?

 

3. Удивительная реклама шин, которая заставит вас досмотреть ролик до конца

Это лучшая реклама автомобильной резины, которую мы видели. 

 

Смотрите также

 

4. Странная концовка социальной рекламы: «ремень безопасности»

Это социальный ролик, который направлен на водителей и пассажиров, чтобы напомнить всем, что ремень безопасности в автомобиле играет одну из самых важных ролей в безопасности водителя и пассажиров. У нас нет претензий к этой теме, так как таких социальных реклам ой как не хватает в нашем обществе. Единственное, к чему у нас есть претензии, это к концовке ролика. 

 

5. Безумная реклама Skittles

Реклама Skittles, конечно, везде безумна. В том числе в США и, естественно, в Японии. И Россия не исключение. По мнению мировых экспертов и критиков рекламы, этот рекламный ролик, созданный для нашей страны, один из самых сумасшедших и странных. 

 

Смотрите также

 

6. Странная реклама Skittles # 2

Вы не поверите, у этой рекламы даже есть свой фан-клуб.

 

7. Реклама банка, которая вынесет вам мозг

Довольно странная реклама для крупного банка. За кадром звучит рок-гимн андеграундной группы «Кино», видеоряд состоит из множества манекенов (и даже из нескольких секс-кукол). Кульминация ролика – взрывающийся Ленин. Слоган этой рекламы банка: «Они живут в паутине, а мы – в Интернете. Так что теперь действовать будем мы».

 

8. Вам надоела реклама колбасы в телевизоре? Посмотрите эту рекламу, после которой вы колбасу больше есть не будете

Колбаса – это зло. 

 

Бонус:

 

Реклама мороженого, после которой страшно выходить на улицу

Этот ролик сделан на Украине и предназначен для украинского рынка. Когда мы первый раз смотрели эту рекламу, мы и предположить не могли, чем закончится это видео. Жесть!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*