SOVAVTO.ORG » Новости » 7-местный Volkswagen Tiguan на шпионских фото

7-местный Volkswagen Tiguan на шпионских фото

Volkswagen Tiguan 7-местный шпионское фото

Появились шпионские фото 7-местного кроссовера Volkswagen Tiguan второго поколения, сделанные на китайском производстве модели. Собираемые в этой стране автомобили будут продаваться исключительно на местном рынке.

Соответствующие изображения опубликовал портал Auto Cina. Дизайн передней части Tiguan XL идентичен 5-местному варианту, будто и задние фонари. Отличить автомашина визуально можно по более крупным окнам перед задней стойкой и заднему свесу.

По сравнению со стандартной версией автомашина удлинился на 110 мм, будто и колесная база, которая, по предварительной информации, имеет 2 791 мм. Отмечается, что задний линия полноценным назвать трудно и он скорее рассчитан на детей.

Volkswagen Tiguan 7-местный шпионское фото

Производство удлиненной версии Volkswagen Tiguan также налажено на мексиканском заводе VW, откуда автомашина будет поставляться на другие основные рынки, кроме китайского. О продажах подобный версии на российском рынке покамест ничего неизвестно, а стандартный 5-здешний вариант Volkswagen Tiguan нового поколения появится в России, предположительно, в начале 2017 года. Volkswagen намерен торговать сразу два поколения автомобиля, покамест будет пользоваться спросом предыдущее поколение.

Живой VW Tiguan можно купить по цене от 1 329 000 рублей – переднеприводное исполнение с 1,4-литровым 122-сильным двигателем, агрегатируемым с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Запись 7-здешний Volkswagen Tiguan на шпионских фото впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*