SOVAVTO.ORG » Новости » 7-местный Honda BR-V поступит в продажу со 117-сильным мотором

7-местный Honda BR-V поступит в продажу со 117-сильным мотором

honda-br-v-official-photo

После дебюта серийной версии в прошлом месяце на Thailand International Motor Expo, Honda BR-V поступил в продажу на местном рынке.

Становится все сложнее отслеживать названия кроссоверов Honda после HR-V, CR-V и предстоящим C-HR. Сейчас у компании появился еще и BR-V, принявший форму доступного 7-местного «активного спортивного кроссовера», принадлежащего популярному субкомпактному сегменту.

Модель доступна в Таиланде, где она предлагается исключительно с 1,5-литровой «четверкой» i-VTEC мощностью 117 л.с., агрегатируемой с новым бесступенчатым вариатором. Двигатель совместим с топливом E85 (этанол), этак что BR-V должен стать весьма экономичным в эксплуатации и идеальным решением для больших семей, нуждающихся в дешевом транспорте.

Honda BR-V 2016

Honda Thailand продает трехрядный кроссовер в одном из пяти цветов кузова и широким набором стандартного оборудования безопасности. Оно включает систему ABS, две фронтальные подушки безопасности, ассистент старта на подъеме, систему стабилизации и электронную систему распределения тормозных усилий. Имеется также камера заднего обзора, работающая совместно с 6,1-дюймовым сенсорным экраном, будто часть мультимедийной системы, совместимая с устройствами Android и iOS. Система оснащена портом HDMI наряду с обычным USB, AUX и Bluetooth.

Среди других моментов, заслуживающих внимания, светодиодные габаритные огни и задние фонари, рейлинги на крыше, запуск двигателя с кнопки и система Honda Smart Key. Если сообщать о практичности модели, то третий линия сидений имеет складную конструкцию 50:50, тогда будто 5-местный вариант поставляется со складным вторым рядышком сидений 60:40.

Что касается цен, то Honda BR-V продается на местном рынке от эквивалента 21 000 долларов (5 мест) и от 22 900 долларов (7 мест).

Фото Honda BR-V:

Honda BR-V 2016
Honda BR-V 2016
Honda BR-V 2016
Honda BR-V 2016
Honda BR-V 2016
Honda BR-V 2016
Honda BR-V 2016
Honda BR-V
honda-br-v-official-photo
Honda BR-V официальный дизайн скетч прототипа
Honda BR-V официальный дизайн скетч прототипа

Запись 7-здешний Honda BR-V поступит в продажу со 117-сильным мотором впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*