SOVAVTO.ORG » Новости » 6000 долларов за Бугатти Вейрон: правда или ложь?

6000 долларов за Бугатти Вейрон: правда или ложь?

В Индии продается Bugatti Veyron всего за 6000 долларов…

Желание людей . Не будь этой жажды познания, мы бы до сих пор жили в каменном веке и не имели даже прирученных лошадей. На планете не было бы ни одного колеса, да и огонь получали бы только когда Прометей спустит его с Олимпа…, ну, то есть, молния попадет в дерево… Наверное, это было бы именно так.

Смотрите также

Стремление к недоступному, с другой стороны, нередко порождает странные вещи. По всему миру появляются всевозможные подделки под оригинал. В частности, это касается и автомобилей. Один из таких примеров недавно был выставлен на продажу в Индии. Вот он:

 

 

Знакомьтесь, это Бугатти Вейрон стоимостью в 5 700 $ . Как вам такой красавчик? Его внешность просто потрясает воображение, так? Наверное, этот драндулет будет сниться мне в ночных кошмарах…

 

В другой стороны, вы можете сэкономить порядка 1.2 млн. долларов при его покупке, и без тени зазрения говорить всем что являетесь владельцем Bugatti. Глаза вас не выдадут. Только одно условие, не показывайте свой автомобиль людям.

 

Забавно, в объявлении сказано, что автомобиль даже эксплуатировался, проехав в общей сложности 28 тыс. км. Над ним также безусловно поработали, проведя кастомизацию и окрасив кузов в «фирменные» цвета Bugatti. Хотя, меня не покидает дежавю, что окраска больше похожа на классическую банку сгущенки:

Сходство видно невооруженным взглядом

 

В общем, смех, да и только. Каких только странных предложений иногда не поступает от доморощенных инженеров-самоучек.

 

P. S. Впрочем, есть и очень достойные экземпляры, которые подделками язык не повернется назвать.

 

Это также не настоящий Вейрон, реплика. Но насколько качественная! Только посмотрите, . Таким точно не нужен Прометей…

 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*