SOVAVTO.ORG » Новости » 2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Все что известно на этот момент о BMW X5 2018 модельного года

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Ее не существовало до 2000 года, модель BMW, которой предстояло первой показаться в сегмент внедорожников, BMW X5. После 16 лет производства внедорожная линейка BMW разрослась. Кроссовер X5 стал отправной точкой для создания четыре других внедорожников, с тремя автомобилями находящимися в линейке ниже него, и одной престижной моделью над ним. С момента выхода X5, модель прошла чрез смену трех различных поколений. Первая смена произошла в 2006 году, когда появилась модель Х5 Е70, 2007 модельного года. Эта модель просуществовала до 2013 года, после которого мы встретились с текущим поколением F15 X5.

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Обратили внимание на тренд между сменой поколений X5? Каждые шесть лет или возле того, BMW выпускает обновленную модель. И, эта частота, вероятно, объясняет, то, отчего мы видим сейчас перед собой эти шпионские снимки. Автомобиля, какой будто предполагают, является весьма ранней итерацией следующего BMW X5. Внедорожник запечатленный на изображениях можно наименовать самым ранним тестовым мулом, на котором инженеры BMW начинают ощущать первые технические улучшения, которые в итоге найдут свое применение на модели следующего поколения, BMW X5 2018 года.

Кузов благодаря обильному камуфляжу и снятым с него некоторым важным элементам обшивки весьма сложно идентифицировать. Может очутиться, что в тестовом концепте из нового установлена лишь внутренняя начинка, а кузов, чтоб запутать зрителей установили от текущей версии модели (порой на ранних стадиях тестирования автомобилей на дороге автопроизводители прибегают к подобный схеме камуфлирования). Вдобавок к этому грядущий X5 целиком закамуфлирован, на нем отсутствует оптика и иные части дизайна экстерьера, по которым его можно было бы легко разузнать.

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

На столь ранней стадии тестирования, мы можем произнести не этак немало о следующем поколении Х5, однако мы можем предположить о некоторых из них. Если BMW не отступит от сложившегося тренда, мы должны будем увидать четвертое поколение Х5 в 2018 году. До тех пор, давайте взглянем на картинки и попробуем порассуждать.

 

Экстерьер BMW X5 2018

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

И этак, что мы видим на фотографиях с предполагаемым прототипом нового BMW X5 2018 модельного года. На БМВ X5 дудки боковых юбок, фактически отсутствует передний обвес и передняя светотехника, те фары, которые выглядят, будто они были заимствованы из 2000 BMW BMW X5 X5. Передняя панель может быть костяк, что следующий Х5 будет выглядеть, однако на этот момент, даже то, что это спекуляция. Если капот, что мы увидим на серийной модели, он будет гораздо смягчил от текущей модели, однако, скорее итого, это запросто привада используется на этой ранней тестовой мул.

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

 

Интерьер BMW X5

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Интерьер следующего поколения X5 неизвестен. Логично предположить, что новая модель будет более комфортной и оснащена сообразно курсу взятому на развитие высокотехнологичных функций. Это означает, что внутри салона BMW продолжит отходить от американизированного стиля с обилием пластика и грубых рубленых линий. Больше качественной кожи, увеличение количества премиальных материалов в интерьере и улучшение качества пластиковых частей в салоне. Все это будет сходить на фоне улучшения стилистики. Предположительно можно ожидать изменений в раскладке кластера в торпедо и переходу от аналоговых стрелочных приборов к современному TFT дисплею.

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Экран развлекательно- информационной системы, вероятнее итого станет тоньше и немножко увеличится в размерах, будто это было ни одинешенек со сменой поколений у BMW. Мы увидим умеренные изменения на центральной консоли, однако ничего чересчур экстремального. Также стоит рассчитывать на применение в X5 технологии управления жестами, той самой, что стоит на 7 Series и которая появилась на бизнес-классе от BMW, 5 Серии. Кроме того, на BMW прошла испытания функция дистанционной парковки, ждем ее и на новом BMW X5.

 

Силовые агрегаты X5 нового поколения

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Опять же, на этот момент, вероятно, чересчур спозаранку сообщать о линейке двигателей и трансмиссии, однако ведь что-то передвигает грядущий X5 по дорогам заснеженной Германии, значит, затронем и эту тему.

В нынешнем виде, X5 поставляется с бензиновым мотором, 3.0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 300 лошадиных сил и 406 Нм крутящего момента. Кушать и вариант на дизельном топливе, 3,0-литровый рядный шестицилиндровый мотор, какой выдает 255 лошадиных сил и 413 Нм крутящего момента. В топовой версии X5 xDrive50i стоит 4,4-литровый V8 с 445 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента. Это самые популярные вариации двигателей от BMW.

В том случае, если Бумер не отойдет от текущих конфигураций двигателей, я подозреваю, линейка моторов, по крайней мере, будет изменена, для обеспечения увеличения в мощности и улучшения экономии топлива. Ранний выезд «мула» на дорогу может косвенно сообщать об испытаниях некоторых компонентов трансмиссии. Однако это покамест итого лишь предположения.

 

Цены и комплектации нового 2018 BMW X5

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

В сегодняшнее пора Х5 начинается от 3.330.000 рублей в своей начальной комплектации xDrive35i – и заканчивается на отметке 4.780.000 рублей за версию xDrive M50d. Разброс цен велик, между минимальной и максимальной комплектациями в России стоят еще четыре комплектации:

xDrive30d за 3.490.000 рублей

xDrive25d Business за 3.700.000 рублей

xDrive40d за 3.800.000 рублей

xDrive50i за 4.280.000 рублей

 

Учитывая тот факт, что следующий X5 выйдет с новыми техническими функциями, и, возможно, некоторыми изменениями в линейки двигателей, трансмиссии, ходовой части, то, возможно цены на X5 в 2018- 2019 году опять поднимутся.

Навряд ли рост будет столь драматическим, какой мы наблюдали на новую модель шведского внедорожника XC90, скорее итого ценник поднимется в районе $ 1.000- $ 1.500.

 

Конкурент BMW

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Q7, пришел поздно по сравнению с X5. Первоначально дебютировал в 2005 году на Франкфуртском автосалоне шоу. Десять лет спустя Q7 получил новое поколение для 2017 модельного года. Оно отличается совершенно новым дизайном и новыми технологиями. Q7 в сегодняшнее пора доступна в РФ в трех комплектациях – Comfort, Sport, Business. Еще одна комплектация не имеет дополнительного обозначения, назовем ее начальной. Все комплектации сочетаются со стандартным приводом на все колеса Audi Quattro. 3,0-литровый V6 с наддувом, какой производит 333 лошадиных сил и 440 Нм крутящего момента с легкостью может рассеять внедорожник до 100 км/ч за 5.7 секунд на пути к максимальной скорости в 209 км/ч.

Стоимость Q7, начинается от 3.630.000 рублей и заканчивается на отметке в 4.370.000 рублей за комплектацию Business.

 

Итого

2018 BMW X5: фотографии, стоимость, тех. характеристики

Подлинно тяжело сделать вывод о столь сильно замаскированной модели, разумеется и официальной информации от немецких разработчиков из Баварии еще дудки. То, что можно произнести, отталкиваясь от опыта перевоплощения нескольких предыдущих поколений кроссоверов BMW, от первого поколения ко второму, от второго к третьему, этак это то, что BMW нас вряд ли разочарует, когда серийный образчик заблистает своим новеньким лакокрасочным покрытием под софитами выставочного зала.

А на ныне это вся информация, которой мы хотели бы с вами поделиться. Первые фотографии нового BMW X5 2018 модельного года и первая попытка систематизировать и предвосхитить то, что нас ожидает в будущем.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*