SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения

2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения

Официальные рендеринг фото Kia Rio 2017 модельного года

2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения

2017 Киа Рио. В классе малолитражек Kia Rio нередко недооценивают. Для многих его наружность кажется слишком простой, без изюминки, блеклый дизайн салона и среднестатистические двигатели вторят первому мимолетному ощущению. Пухловатый автомобильчик выглядит в принципе достойно, однако все равно не получил заслуженной славы жгучего красавца. А между тем, в России его можно наименовать практически народным автомобилем, его берут будто бюджетную семейную машину, покупают таксопарки и подлинно ценят, и уважают автовладельцы за неприхотливость.

Похоже корейцы понимают, чего не хватало их популярной малолитражке и поспешили поделиться своими наработками относительного нового поколения Рио с пользователями сети интернет. И этак, встречайте, новый Kia Rio 2017 модельного года:

2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения

Четвертое поколение Kia Rio (также популярный как Kia Pride или Kia K2 в различных странах) планируется публично показать на автосалоне в Париже, какой откроет свои двери 29 сентября. Махонький, но гордый автомобиль, будет с нетерпением ожидать своих фанатов и постарается блеснуть своими главными характеристиками по-максимуму.

Корейцы этак описывают будущую новинку: «Абсолютно новоиспеченный Rio предложит покупателям практичность и технологии безопасности высшего класса в сегменте, передовые возможности подключения устройств, а также более уверенная плавность хода и управляемости.» По сути, что еще можно желать в этом классе автомобилей? За умеренные денежки такие полезности и удобства в Kia Rio будут раскупаться будто горячие пирожки.

Официальная визуализация от Kia Motors Corporation разумеется же как всегда на высоте. Авто выглядит агрессивно и спортивно. Широкие шины, большие колеса, агрессивная наружность чем-то отдаленно напоминает VW Golf. Открыто видные выштамповки по бортам, выделяющиеся пороги и широкие колесные арки придают хэтчу неповторимый внешний облик. И наконец последнее, но не в последнюю очередность, боковые зеркала больше не прикреплены под окнами, а расположились на передних стойках.

Производство начнется в конце 2016 года. 2017 Kia Rio, будто ожидается, будет предлагаться с 1,6-литровым двигателем GDI, а также 1.0 литровым T-GDI от Hyundai i20. Слухи приписывают возможность появления на Rio 1,4-литровый, четырехцилиндровый силовой агрегат T-GDI. Это станет (правильнее должно стать) делом ближайшего будущего.

2017 Киа Рио, появилось фотография нового поколения

За календарный прошедший год было продано более 473.000 единиц Kia Rio по всему миру. Более того, южнокорейский автопроизводитель заявил, что Рио является самой продаваемой моделью концерна. С приходом 2017 года Kia Rio, ситуация может гораздо улучшится, по крайней мере на это надеются создатели Рио.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*