SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 Honda CR-V: Новое поколение

2017 Honda CR-V: Новое поколение

Кроссовер Honda CR-V: Новоиспеченный кузов уже скоро.

2017 Honda CR-V: Новое поколение На фото концепт-кар, на базе которого создан новоиспеченный кроссовер Honda CR-V

 

Во пора инженерных испытаний замечен кроссовер Honda CR-V следующего поколения, какой появится в продаже в 2017 году. Новая модель внедорожника станет, по всей видимости, больше по размерах и возможно более премиальней по сравнению с текущим поколением. Это даст возможность компании продолжить развитие компактного кроссовера HR-V, какой в будущих своих поколениях станет также больше по размерам и премиальней.

 

Несмотря на то, что фотографии новой модели Honda CR-V не дают полной картины о внешности автомобиля, невооруженным взглядом видать, что новинка имеет совсем новый дизайн передней и задней оптики. Кроме того, даже чрез камуфляж видно, что машина получила новые линии кузова, которые стали более угловатыми в горизонтальной плоскости.

Изменения с передней части стали эволюционными.

2017 Honda CR-V: Новое поколение 

Маковка компании Хонда в Великобритании, Леон Брэннэн, ранее заявил журналисту автожурнала Autocar, что новоиспеченный кроссовер CR-V, станет семиместным в базовой комплектации. Кроме того, все комплектации автомобилей будут оснащаться полным приводом. Это сделано, для того чтоб конкурировать с премиальными автомобилями Land Rover Discovery Sport и Volvo XC60. 

2017 Honda CR-V: Новое поколение

Для компании Хонда кроссовер Honda CR-V является весьма важной моделью, поскольку эта модель стала в прошлом году самой продаваемой во всей модельной линейки бренда.

Отчего же Японская марка решила не спускать больше переднеприводные версии кроссовера (не на всех рынках)?

Все дело в новой модели HR-V. Хонда решила, что для тех, кто не хочет полноприводную машину, проще приобрести новую модель HR-V. Для тех же, кто хочет приобрести полноприводный кроссовер компания предлагает купить CR-V.

2017 Honda CR-V: Новое поколение 

Интерьер нового кроссовера CR-V (2017), будто ожидается, будет похож на салон новой модели HR-V. То кушать в новом внедорожнике Хонда будет установлена примерно та же информационно-развлекательная система, которую мы видели на компактном кроссовере HR-V. Также возможно манера центральной консоли и пробирной панели также будет выполнен в том же исполнении. 

2017 Honda CR-V: Новое поколение 

Возможно, что новоиспеченный кроссовер также получит новую линейку двигателей. Так, есть вероятность, что бражка Хонда будет устанавливать на новоиспеченный CR-V двигатели от HR-V. Например 1,6 литровый дизельный мотор мощностью 118 л.с. Или 1,5 литровый бензиновый мотор мощностью 128 л.с.

 

По некоторым данным новоиспеченный кроссовер Хонда будет выпускаться первое пора в Канаде. Премьера новинки состоится на одном из ближайших автосалонов осень этого года.

Что касаемо новых цен на кроссовер, то стоит ожидать резкого роста стоимости, поскольку бражка решила сделать машину более премиальней, а значит менее доступной для масс. Скорее итого стоимость новинки увеличится будто минимум на 10-15 процентов в базовых комплектациях. Кроме того, стоит ожидать появление новых дополнительных премиальных опций, которые будут стоить весьма дорого.

2017 Honda CR-V: Новое поколение
2017 Honda CR-V: Новое поколение
2017 Honda CR-V: Новое поколение

2017 Honda CR-V: Новое поколение
2017 Honda CR-V: Новое поколение

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*