SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 БМВ 5 Серии, предварительные технические характеристики и фотографии

2017 БМВ 5 Серии, предварительные технические характеристики и фотографии

2017 БМВ 5 Серии покажут на автосалоне в Детройте

2017 БМВ 5 Серии, предварительные технические характеристики и фотографии

2017 БМВ 5 Серии дебютирует на автосалоне в Детройте какой пройдет в начале 2017 года. Честно говоря, мы ожидали увидать главного конкурента Мерседес несколько ранее намеченного баварцами срока, однако как говорится, лучше поздно, чем вовек.

И так, предположительная дата презентации нового поколения BMW 5 Series- начин октября 2016 года на Paris Motor Show. Однако в действительности дебютный выход седана BMW состоится в начале 2017 года на Detroit Auto Show. Будто предполагают некоторые зарубежные авто блоггеры, в преддверии показа седана на автосалоне, будет проведена виртуальная презентация немецкой новинки.

На сегодняшней стадии создания новой серии G30 5 Series BMW предполагается, что автомашина должен будет перенять новоиспеченный эволюционный дизайн и стилистику BMW. Другими словами, немцы готовят на замену нынешней версии 5-Series уменьшенную копию флагманского лимузина 7 Series.

2017 БМВ 5 Серии, предварительные технические характеристики и фотографии

В основе новой «пятерки» лежит перрон CLAR (новейшая архитектура будет применяться почитай на всех моделях БМВ, включая 3, 6 и разумеется же 7 Серии), которая даст новинке большие преимущества. Автомашина станет немного больше своего предшественника, гораздо увеличится вместимость салона, улучшится комфорт. Естественно будет снижена снаряженная масса автомобиля (по слухам от 80 до 100 кг). Немаловажную роль в этом сыграет использование карбонового волокна.

Будто и следовало ожидать от BMW массовый продукт, новоиспеченный 5 -й серии будет запущен с широким диапазоном бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом. Модели 530E и 540E, по слухам, станут новыми членами семьи, по слухам. Это плагин гибридные варианты, в которых будет использоваться оборудование от 330E серии, лишь улучшенное для более крупных и тяжелых автомобилей.

Разумеется же топовый вариант M5 также получит достойное обновление и, вероятно, у него под капотом окажется последняя эволюция 4,4-литрового двигателя V8 мощностью до до 626 лошадиных сил. По всей видимости высокопроизводительный седан также получит опциональную систему XDRIVE, впервой в своей истории.

Для тех кому интересны все баварские новинки автомобилей, спешим рассказать, что осенью на автосалоне в Париже будто дополнение к большой премьере будет показан новоиспеченный кроссовер BMW X2.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*