SOVAVTO.ORG » Новости » 2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

Снимок модели BMW 5-Series без dazzle камуфляжа

2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

Не дальше, чем вчера мы показали вам свежие шпионские изображения испытываемого на дорогах универсала БМВ 5-Серии. На этом небольшом достижении BMW похоже не желает останавливаться. В нашем распоряжении появились новые фотографии закамуфлированной пятой серии, еще немножко скинувшей камуфляжа и рендеринг снимок, представляющая нам возможность глянуть на новый бизнес седан без защитной пленки.

2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

Будто и в случае с универсалом, седан следующего поколения по сути больше похож на рестайлинговую версию, чем на новое поколение. Однако это не удивительно, ведь будто мы уже говорили ранее, если посмотреть на флагманскую четырехдверку BMW, между стилистикой предыдущего поколения и нового немного что изменилось.

Что можно еще произнести о 5-Серии BMW, кроме того, что она стала больше, вместительнее, комфортнее, легче, мощнее, экологичнее и в целом улучшилась? В принципе основной посыл и мишень создания нового поколения- создание технологичного, сложного и чрезвычайно «умного» авто. Прошло почитай семь лет с момента появления нынешнего поколения в кузове F10 и в январе 2017 года в жизни баварского производителя наступает по-настоящему значительный момент.

2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

Дабы не повторяться приводим вам короткий список ожидаемых обновлений G30, о которых мы писали в одной из опубликованных статей:

В основе новой «пятерки» лежит перрон CLAR (новейшая архитектура будет применяться почитай на всех моделях БМВ, включая 3, 6 и разумеется же 7 Серии), которая даст новинке большие преимущества. Автомашина станет немного больше своего предшественника, однако значительно увеличится вместимость салона, улучшится комфорт. Естественно будет снижена снаряженная масса автомобиля (по слухам от 80 до 100 кг). Немаловажную роль в этом сыграет использование карбонового волокна.

 

Будто и следовало ожидать от массовой продукции BMW, новая 5- Серия будет запущена с широким диапазоном бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом. По слухам семейство расширится за счет модели 530E и 540E. Это будут плагин гибридные варианты, в которых применят оборудование от серии 330E. Единственное, что оно будет улучшено для работы с более крупным и тяжелым автомобилем.

2017 БМВ 5-Серии, первое фото без камуфляжа

Более подробную информацию о BMW G30 вы можете прочесть здесь:

Шпионские фото: Это новоиспеченный седан BMW 5 Серии 2017 года

2017 БМВ 5 Серии, предварительные технические характеристики и фотографии

Новоиспеченный седан BMW 5 Series G30 в M Sport обвесе

Шпионские фотографии 2017 БМВ 5 Серии

2017 BMW 5 Series Touring, фотографии, технические характеристики

Будто будет выглядеть БМВ 5-Серии в кузове универсал

Мы ожидаем, что поближе рассмотреть следующее поколение 5-й серии удасться уже в октябре, на автосалоне в Париже перед выходом в продажу в конце 2016/начале 2017 годов. Вышеупомянутая версия Touring (G31) выйдет на несколько месяцев позже. Завершит обновление нишевой линейки Gran 5 Turismo в кузове G32.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*