SOVAVTO.ORG » Новости » 2016 Mazda CX-5 против Honda CR-V и против Subaru Forester в снегу

2016 Mazda CX-5 против Honda CR-V и против Subaru Forester в снегу

Битва полноприводных автомобилей AWD в снегу.

2016 Mazda CX-5 против Honda CR-V и против Subaru Forester в снегу 

Бражка Мазда долгое пора пыталось доказать покупателям, что их кроссоверы могут успешно справляться со сложными зимними условиями на дорогах. Упор на зимнее бездорожье сделан, для того чтоб повысить продажи новых кроссоверов Японской марки. Однако на самом деле, для того чтоб подлинно узнать, на что способны кроссоверы Мазда, необходимы обычные реальные тесты. В США решили прочертить тестирование трех полноприводных автомобилей, для того чтоб выяснить, какая машина лучше чувствует себя в снегу. Встречайти зимнюю битву 2016 Mazda CX-5, 2016 Honda CR-V и 2016 году Subaru Forester.

 

Кроссовер Mazda CX-5, будто заявляет Японская марка, всепогодный автомашина и способен выполнять даже самые трудные задачи на дороге, будто и модель CX-9. Subaru Forester полноприводная модель с активными системами безопасности. Кроссовер Honda CR-V также недурной автомашина, который очень популярен во всем мире. Стоит отметить, что в этом классе автомобилей Honda CR-V является лидером по продажам, благодаря своей практичности, эффективности и разумеется цене. 

 

Этак будто видите все три автомобиля вполне достойные кроссоверы, которые способны справляться с тяжелыми зимними условиями. Однако для того чтоб разузнать, какая модель лучше, необходимы реальные испытания в полевых условиях. Для этого команда TFL решила скинуть свой личный тест-обозрение, для того чтоб обычные люд реально узнали, какой внедорожник имеет преимущество в снегу. 

 

Для того чтоб тест был справедливым, все три автомобиля были оснащены одинаковым комплектом шин. Разумеется, система AWD в этих автомобилях не может поспорить 4WD полным приводом, какой благодаря дифференциалам и другим технологиям более предпочтительнее на зимнем бездорожье. Однако в наши дни этот образ привода не нередко встретишь на современных автомобилях. Этак, реально полный привод не имеет даже Range Rover. 

2016 Mazda CX-5 против Honda CR-V и против Subaru Forester в снегу 

В результате теста худший итог показал кроссовер Honda CR-V, который медленно реагирует на потерю тяги, на передних колесах. Второе пункт заняла Subaru Forester, которая не может конкурировать с Маздой из-за отсутствия многих технологий, которые кушать в CX-5. Так, в Мазде есть электромагнитное сцепление, которое активирует задние колеса при необходимости. Передача крутящего момента начинается, после того будто электронные датчики сообщают электронике, когда собственно нужно подключить заднюю ось. Причем происходит это до того будто машина начнет терять тягу. 

 

Разумеется, относится к этому тесту на полном серьезе, не следует. Все равно поклонники кроссоверов Хонда и полноприводных Субару будут оспаривать победителя. Этак, любители Субару расскажут о преимуществе вариатора, какой на полном приводе более предпочтительнее, чем обычная автоматическая трансмиссия. Любители кроссоверов Хонда также приведут тысячу примеров, что CR-V лучше. Однако, тем не менее, в любом случае надобно признать, что бражка Мазда всерьез взялась за внедорожные технологии в своих кроссоверах. Этак что в будущем нас ждут новые удивительные кроссоверы и внедорожники от легендарной марки Мазда.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*