SOVAVTO.ORG » Новости » 2 DIN магнитолы на Андроиде на сегодняшний день – это полноценные мультимедийные центры

2 DIN магнитолы на Андроиде на сегодняшний день – это полноценные мультимедийные центры

С типоразмером автомагнитол и пользователи, и производители таких устройств определились. Естественно, предпочтение и те и другие отдают двухдиновым устройствам. Ведь возможности такое аппарата гораздо выше, чем у однодиновых ГУ. Мало того, что встроенный большой экран в магнитолы 2 дин позволяет просматривать фото и видеоматериалы, так без него и использование таких систем, как GPS навигация, Hand Free и некоторых других вообще невозможно. Да и представить использование интернет соединения без экрана также невозможно.

Что касается операционных систем, то Андроид на сегодняшний день уверенно держит лидирующую позицию. Не сказать, чтобы от устройств на Windows совершенно отказались, но устройств на Андроиде приобретается больше. Из всех преимуществ этой системы основными, пожалуй, можно считать её гибкость (возможность подстраиваться под предпочтения пользователя), и наличие в свободном доступе огромного количества различных Андроид приложений и расширений.

Привлекает магнитола 2 din Android и тем, что используемая ОС стала для многих привычной, ввиду того, что большинство сегодняшней электронной техники работает именно на этой системе. Современные магнитолы вполне адекватно работают одновременно с самыми разными подключаемыми устройствами. А если у магнитолы и этими устройствами одинаковая ОС, то можно абсолютно быть уверенным в стабильности их совместной работы.

2 дин магнитолы Андроид наделены столь солидным функциональным арсеналом, что вполне оправдывают своё второе название – полноценные мультимедийные центры. Особенно важно для автомобилистов то обстоятельство, что кроме развлекательных функций, такой аппарат обладает целым рядом функциональных возможностей, призванных существенно помогать водителю. Это и уже упомянутая GPS навигация, и система Hand Free, избавляющая водителя от необходимости вести телефонные переговоры держа телефон в руках и некоторые другие функции.

Конечно же, перечисленными возможностями двухдиновых Андроид магнитол их функционал не ограничен. При выборе такого устройства нужно учитывать, что стоимость ГУ во многом зависит от объёма функционального пакета. Но рядовому пользователю с лихвой хватит возможностей автомагнитол среднего ценового диапазона, а порой и бюджетного варианта таких устройств.

Определившись с необходимым пакетом функций и ценовым диапазоном можно выбрать достойную 2 din Android магнитолу для своего авто.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*