SOVAVTO.ORG » Новости » 15 странных необъяснимых тайн, запечатленных на фото в 2019 году

15 странных необъяснимых тайн, запечатленных на фото в 2019 году

В Интернете люди тупеют, и готовы во всем видеть заговор и мистику

Тайны озадачивали людей на протяжении всей истории человечества. Нерешенных загадок масса — от того, как появился Стоунхендж и существует ли Лох-несский монстр в действительности, до того, кто поджег кнопки в лифте прошлой ночью. Увы, многие из тайн Вселенной так и остаются без ответа.

 

Люди, чтобы не сойти с ума от непознанного, придумывают теории заговоров или другие оправдания, которые могли бы объяснить эти странные явления. И все же, сколько бы мы ни спорили о них, никаких окончательных выводов в итоге сделано не было. А копилка необъяснимого все копиться — факт!

 

Вроде бы, есть даже доказательства тому, что даже на нашей Планете мы не одни, спасибо повсеместному распространению смартфонов. Сегодня фотографировать паронормальщину проще чем когда-либо. И прямо сейчас мы хотели бы рассмотреть 15 необъяснимых фотографий, которые если и не доказывают ничего конкретного, то возможно, намекают, что операторы фотокамеры столкнулись с чем-то странным и непонятным. Остальное мы додумаем сами. Кто, или, вернее, что это было? Неупокоенная душа? Инопланетяне? Потусторонние силы? Или происки душевно больного человека (возможно злого гения)?

 

Свежие фотографии 2019 года.

 

P. S. Ряд фотографий представленных в подборке выглядят скорее комично, чем подозрительно, но как ни странно, люди все равно не могут логически объяснить происходящее, живо обсуждая находки в сети Интернет. Вывод — читайте книги, а не паблики VK. И чем старше будут эти книги, тем лучше. Глупых вопросов точно станет меньше!

 

15. Белуха со сбруей

Кит-белуха попал в заголовки по всему миру еще в апреле месяце. Согласно сайту Unexplained-Mysteries.com его обнаружили в водах Норвегии с необычной упряжью, обернутой вокруг его тела.

 

В итоге, через день ремень с него удалось стащить. На его пластиковой пряжке-защелки была выведена надпись по-английски: «Equipment St Petersburg». И тут понеслось. На Западе многие всерьез посчитали, что этот явно ручной кит (он не боялся людей во время общения) является засланным «агентом КГБ, ГРУ и ФСБ» всех вместе взятых.

 

В общем, многие западные читатели рассудили так: это была часть военной программы в России. Точка!

 

14. Марсоход замечает таинственный объект

Запущенный НАСА в 2011 году, марсоход Curiosity продолжает бороздить поверхность Марса, делая ценнейшие фотографии. Многие из сделанных кадров представляют ценность лишь для ученных. Но попадаются и таинственные варианты.

 

Metro сообщает, что снимок от 16 июня запечатлел слабый светящийся объект на горизонте. Что это может означать на необитаемой планете? NASA лишь пожимает плечами.

 

13. Огромный крест выбросило на берег во Флориде

Крест является особым символом для многих, но этот по-настоящему поразил сотни человек.

 

Огромный, выброшенный на берег во Флориде, крест длиной в добрые шесть метров по всей видимости бороздил океан не один год, поскольку успел обрасти ракушками, покрывшими всю его поверхность.

 

На самом деле, выглядит достаточно тревожно.

 

12. Тайна кораблекрушения

Еще одна «таинственная реликвия», которую скрывает вода. В Мексиканском заливе дайверы обнаружили затонувшую лодку. Лодка не старая, на дно ушла не так давно. Но самое непонятное, что никаких поисковых операций в данном районе не проходило, никто не объявлял о пропаже моряков и вообще, вокруг тишь, да гладь!

 

Разве такое может происходить в современном мире? Наверное, нет. Возможно номер “2109", выгравированный на руле сможет дать ответы на некоторые вопросы. По крайней мере до этого пытаются докопаться пользователи Интернета.

 

11. Мыльная пена извергалась на улицы Китая

Еще одно непонятное явление произошло в городе Сиан, Китай. Там из ливневок пошла пена. Судя по фотографии, пены было действительно много. Коммунальным службам пришлось попотеть, чтобы привести улицы к достойному виду.

 

Объяснений, что произошло, дано не было. Мистика! Или завод по производству шампуней слил отходы в канализацию?

 

10. В возвышенностях Шотландии высыхает озеро

В Шотландском нагорье есть живописные озера, но вот беда, в одном из них с каждым годом становится все меньше и меньше воды. Местные жители беспокойно смотрят в будущее: что будет дальше? Озеро полностью высохнет?

 

Никто не знает, почему вода исчезает, но это уже затронуло многих, кто живет в этом районе. Прям второе Аральское море.

 

9. НЛО на горизонте

Еще один необъяснимый объект попал в кадр камеры НАСА. Согласно Independent.ie НЛО было зафиксированно в Прямом эфире, который транслировался с космической станции.

 

Зритель по имени Джон Крэддик описал его так: “Сначала он был действительно маленьким, затем стал увеличиваться, продолжалось это порядка 25 секунд”.

 

Пришельцы наблюдают за нами?

 

8. Во Флориде обнаружены останки неизвестного существа

Флорида часто привлекает внимание своей нестандартной природой, но нечто найденное, как говорят местные жители: выводит штат на новый уровень.

 

Странные и жуткие останки загадочного существа были найдены на одной из частных территорий. Похоже на труп варана или большой ящерицы.

 

Вот что написала женщина, которая обнаружила останки: «Я просто хочу узнать, что это было, я новичок здесь, и я не знаю, какие животные водят в Тайтусвилле”.

 

Мнительная дама? Странно, что никто так и не ответил, кого она увидела. Приписали к непознанному.

 

7. Неизвестный текст, написанный на скале во Франции

Как бы смешно это ни звучало, но этот камень во Франции стал камнем преткновения для клуба „знатоков“ из Интернета. А знаете в чем мистика? Кто-то выгравировал текст на скале, но никто не смог разобрать, что там написано.

 

„Исследователи“ даже предложили 2,248$ тому, кто сможет прочитать и расшифровать текст, чтобы решить эту загадку.

 

6. Столб света в Канаде

В Канада увидели и засняли внушительный световой столб выходящий из земли. Огромная лазерная указка? Мощный прожектор? Природное явление — солнечный столб (скорее всего )Или НЛО прилетало?

 

5. Миски с картофельным пюре...

Давно такой жути не видели и не читали. Кто-то в Джексоне, штат Миссисипи, вы просто не поверите, оставляет миски с картофельным пюре на территории чужых домовладений!

 

Еду можно обнаружить на лужайке за домом или в почтовом ящике. Бррр...!!! Просим Вас, будете в Джексоне, штат Миссисипи, будьте предельно ОСТОРОЖНЫ!

 

4. Снежные круги в Англии

Красивый орнамент. Вот как описал увиденное брит:
”Я не знаю, как они это сделали», — сказал Крис Барроу, заметивший снежный круг в форме головы совы в Уилтшире, Англия.

 

А мне кажется, я знаю как. В левом нижнем углу на фото видны следы ног ведущие к рисунку... Точно не инопланетяне топтали снежок. Но сделано красиво. Спору нет!

 

3. Остров из ниоткуда

Тот кто фотографировал эту оптическую иллюзию какое-то время действительно думал, что посреди озера Инари появился остров 🙂

 

Невероятным «чудом» обязательно нужно было поделиться в Twitter. Со временем до граждан дошло, что это был мираж.

 

2. Неизвестные радиоволны из далекого Космоса

Обсерватория в Британской Колумбии зафиксировала то, на что у экспертов пока нет ответа. Из космического холодного пространства на Землю летят радиопомехи.

 

Источник отмечает, что всплески происходят с большого расстояния, оцениваемого примерно в 1,5 миллиарда световых лет.

 

1. Круги на полях в Англии

Тот кто делает эти круги, действительно очень замороченный человек... Но более странным является то, что люди действительно верят в неземное происхождение объектов!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*