SOVAVTO.ORG » Интересное » Выкуп автомобилей после ДТП

Выкуп автомобилей после ДТП


На сегодняшний день достаточно сложно продать даже новый автомобиль, не говоря о транспортном средстве после ДТП. Тем не менее, существуют организации, которые осуществляют выкуп транспортных средств.

Количество автомобилей в мире ежегодно увеличивается. В Украине транспортное средство есть практически у каждого второго жителя страны. На сегодняшний день рынок буквально переполнен машинами иностранного и отечественного производства. Поэтому продать транспортное средство по выгодной цене достаточно сложно. Еще сложнее реализовать автомобиль после дорожно-транспортные происшествия. Соответствующие услуги предоставляют специализированные компании. Подробную информацию можно получить на странице https://avtocare.com.ua/vykup-avtomobiley-posle-dtp.html. Автовыкуп осуществляется в сжатые сроки. Принцип процедуры не отличаются сложностью. Непосредственно к владельцу автомобиля приезжает эксперт, проводит оценку, после чего оформляются документы и выплачиваются денежные средства.

Процедура выкупа машины после дорожно-транспортного происшествия

Основное правило, которым необходимо руководствоваться в процессе продажи автомобиля, заключается в том, чтобы выбрать надежную компанию. Преимущества рекомендуется отдать организациям, которые осуществляют деятельность в течение продолжительного времени. Например, avtocare.com.ua осуществляя выкуп машин в Киеве и области. Услуги предоставляются в сжатые сроки, причём с полным юридическим сопровождением. Заинтересованные лица могут узнать предварительную цену транспортного средства. Для этого необходимо заполнить на указанном сайте специальную анкету. В течение нескольких минут специалисты рассмотрят заявку клиента и сообщат информацию. При этом необходимо понимать, что предварительный результат не позволяет дать точную оценку. Для более детальной информации необходимо вызывать эксперта. Услуги предоставляются совершенно бесплатно, в том числе, диагностика машины.

Заказать услугу по выкупу автомобиля после ДТП можно только при наличии технического паспорта на автомобиль. Также заявителю понадобится предоставить идентификационный код и личный паспорт. Если владелец не является собственником машины, то необходимо предоставить соответствующую доверенность. Подробную информацию можно узнать непосредственно на сайте компании Автокар.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*