SOVAVTO.ORG » Интересное » Купить авто из США

Купить авто из США

Купить авто из сша

Современный авторынок нашей страны переполнен транспортными средствами из Европы. Но тенденции меняются. Так, сегодня на отечественных дорогах всё чаще появляются машины из США.

Американский авторынок пестрит разнообразием. Необходимо отметить, что американцы считаются автомобильной нацией. В каждой семье по умолчанию предусмотрено несколько транспортных средств. При этом владельцы не покупают машины на десятилетии. Достаточно часто они избавляются от железных коней еще до завершения гарантийного срока. У наших соотечественников появляется замечательная возможность купить авто из США по вполне адекватной цене. Например, на сегодняшний день Mazda cx-5 2015 года можно приобрести за 5000 долларов. Еще дешевле обойдётся Volkswagen Passat, KIA rio, Chevrolet malibu. Даже машины премиум класса, например, BMW x5, Jeep Grand Cherokee limited, Porsche Cayenne и другие автомобили обходится значительно дешевле, чем из ЕС.

Американский авторынок

По сути, в Америке отсутствует авторынок в понимании русскоязычного человека. Владельцы транспортных средств редко размещают объявления в интернете или отгоняют своей машины на рынки. В США принято реализовать транспортные средства через посредников. Речь идёт о дилерах, которые покупают и продают автомобили в соответствии с американским законодательством. Это является гарантией юридической частоты машины и наличия всех необходимых документов.

В чём преимущество покупки авто из США?

Как отмечалось, покупателям доступен широчайший выбор транспортных средств на любой вкус и кошелек. На вторичном рынке реализуются десятки миллионов автомобилей. Огромным преимуществом является тот факт, что практически все машины находятся в идеальном состоянии и оснащены впечатляющей комплектацией. Американцы достаточно требовательны к машинам. Поэтому производители уже в базовой комплектации оснащают ТС всем необходимым, ориентированным на максимальный комфорт конечного потребителя. Чаще всего транспортные средства находятся в идеальном состоянии. Не стоит сбрасывать со счетов то, что дороги в США являются одними из самых лучших в мире. Практически во всех случаях транспортное средство проходит обязательное техническое обслуживание. И последним фактором, оказывающим существенное влияние на популярность автомобилей из США, является цена. Даже с учетом транспортировки через океан и оформления всех необходимых документов машины обходятся значительно дешевле, чем из ЕС.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*