SOVAVTO.ORG » Интересное » Электрокар Tesla — автомобиль будущего

Электрокар Tesla — автомобиль будущего

Компания Tesla-Group занимается разработкой и производством автомобилей будущего – электрокаров. С 2014 года, каждый желающий в Украине может инвестировать свои средства в развитие этого холдинга, путем приобретения его ценных бумаг. И пусть сейчас компания не выплачивает дивидендов, так как вкладывает все средства в исследования и развитие современных технологий, но за ее производством будущее. Ее акции, вскоре, станут с невероятной скоростью расти в цене. С 2013 г. стоимость ценных бумаг Tesla-Group поднялась более чем в шесть раз (от тридцати пяти долларов до двухсот двадцати пяти). И это только начало.

Появление на дорогах быстрых, экологически чистых и комфортных средств передвижения – это прорыв в современной индустрии автомобилестроения. Узнать больше о возможных покупках, инвестициях, авто новостях можно на сайте компании, перейдя по ссылке — https://tesla-group.com.ua/product-category/new-cars/.

Здесь же стоит ознакомиться с каталогом автомобилей нового поколения их техническими данными, удобством в эксплуатации и т. д. На станице есть кнопка связи с консультантом. По ней можно получить ответ на любой дополнительный вопрос по данной теме.

Сайт Tesla-Group Украина предоставляет всю информацию о развитии новейшего производства, его достижениях. При необходимости можно заказать автокар, другую мото-технику данного класса или запчасти на электромобили. Узнать о приобретении ценных бумаг компания Tesla и даже оформить их покупку.

В странах, где условия для передвижения на электромобилях развиты или находятся в стадии активного развития, популярность автокаров растет сочень быстро. Но и в Украине сейчас можно реально инвестировать средства в будущее, купив замечательный электромобиль или акции данного предприятия. Заходите на сайт и ознакомьтесь с полной и достоверной информацией.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*